Лайм

Дочь Пола Уокера поделилась архивным снимком с отцом в годовщину его смерти - звезды "Форсажа" нет уже 7 лет

Актер погиб в автокатастрофе в возрасте 40 лет

С момента трагической смерти Пола Уокера прошло уже 7 лет - звезда франшизы "Форсаж" погиб в автокатастрофе в 2013 году. В день смерти актера его 22-летняя дочь Мидоу посвятила отцу памятный пост.

30 ноября девушка опубликовала в Instagram трогательное фото со своим знаменитым папой. Архивный снимок звезды и его дочери моментально привлек внимание пользователей соцсети и на данный момент собрал более 500 тысяч лайков.

Пол Уокер с дочерьюФото: instagram.com/meadowwalker

"Нелепый день, чтобы вспоминать его с грустью. Сегодня праздник любви и счастья, которые ты принес в этот мир. Вот фотография моего лучшего друга, и я тут дремлю" - написала Мидоу.

Поклонники актера поддержали девушку в комментариях, и написали, что в годовщину смерти тоже вспоминают Пола и просматривают части "Форсажа", в которых он снялся.

Мидоу Уокер родилась в 1998 году от отношений с Ребеккой Сотерос. Хотя Пол и не жил с матерью дочери, но активно принимал участие в ее воспитании и старался посвящать ей все свободное время. Когда Уокер погиб, девочке было всего 15 лет. Сегодня Мидоу уже 22 и из милого ангелочка она превратилась в настоящую красавицу.

Мидоу УокерФото: instagram.com/meadowwalker

  • Украинская певица Тина Кароль поделилась трогательной публикацией в день рождения ушедшего из жизни мужа Евгения Огира - 14 августа продюсеру могло исполниться 40 лет.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают