Лайм

Тина Кароль поделилась архивным фото с мужем - Евгению Огиру могло исполниться 40

Певица трогательно почтила память супруга

Украинская певица Тина Кароль поделилась трогательной публикацией в день рождения ушедшего из жизни мужа Евгения Огира - 14 августа продюсеру могло исполниться 40 лет.

Так, в Instagram Stories исполнительницы появилась черно-белая фотография из личного архива, на которой она оставила важные слова. "Мой мир. Всегда 33. Всегда с нами. Учитель, наставник, навеки проводник. Женя. Твой день", - написала Тина.

Евгений Огир ушел из жизни 28 апреля 2013 года в одной из больниц Киева, не дожив до своего 33-летия несколько месяцев. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Состояние продюсера оценивалось как тяжелое, бессильными оказались и зарубежные специалисты.

С тех пор как певица похоронила мужа, она так и не вышла замуж. Всю свою любовь и тепло артистка дарит только одному мужчине - их совместному сыну Вениамину. Сегодня мальчику 11 лет и он живет и учится в Великобритании.

Сын Тины Кароль растет настоящей копией своего отца и каждый день напоминает ей о погибшем муже.

"Веня – копия отца. В характере, поведении, чертах лица. Я всегда вижу своего мужа перед собой. Настолько они похожи, что порой щемит сердце. Сложно, но я горжусь и радуюсь", - рассказывала ранее певица.

Тина Кароль с сыном ВениаминомФото: facebook.com/tina.karol

  • Ранее Тина Кароль почтила память мужа в 7-ю годовщину его смерти. Певица поделилась архивным снимком, на котором Евгений запечатлен смотрящим вдаль.
  • А также рассказала, как ей удалось пережить смерть мужа. Справиться с горем ей помогла молитва. Именно обращение к Богу помогло Тине не падать духом и понять, что у нее есть смысл жизни - сын Вениамин.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях