Лайм

HBO показали драконов из предстоящего приквела "Игры престолов" о семье Таргариенов

Съемки сериала "Дом Дракона" стартуют уже в 2021 году

HBO анонсировал запуск производства долгожданного приквела "Игры престолов" "Дом Дракона". Съемки сериала о семье Таргариенов начнутся в 2021 году, и чтобы еще больше заинтриговать фанатов, в Twitter канала появились концепт-арты предстоящего шоу.

Фото: twitter.com/GameOfThrones

На опубликованных рисунках изображены два дракона оранжевого и темно-красного цвета. В вымышленном мире Джорджа Мартина после падения валирийской империи Таргариены покорили в Вестерос с небольшой армией и тремя драконами, после чего основали династию королей андалов и первых людей.

Фото: twitter.com/GameOfThrones

Пока создатели сериала не разглашают подробности сюжета "Дома Дракона", но известно, что действия в нем развиваются за 300 лет до событий "Игры престолов". Основой для сценария стала книга Джорджа Мартина "Пламя и кровь", посвященная истории Дома Таргариенов. Шоураннерами проекта стали Райан Кондал и Мигель Сапочник, снявший "Битву бастардов", "Долгую ночь" и несколько других запоминающихся эпизодов "Игры престолов".

  • Ранее звезда "Игры престолов" Джейсон Момоа рассказал, что после роли Кхала Дрого долго оставался без работы и погряз в долгах.
  • Читайте также на theLime, как Эмилию Кларк заставляли обнажаться в первом сезоне "Игры престолов". Актриса не могла постоять за себя, пока не прислушалась к советам своего экранного мужа Кхала Дрого.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир