Лайм

Бывшая девушка звезды "Друзей" Мэттью Перри рассказала о его наркотической зависимости

В 2011 году актер переживал тяжелые времена и в третий раз попал в реабилитационный центр

Пока Мэттью Перри собирается жениться и знакомит мир со своей молодой невестой, бывшая девушка актера решила рассказать о его тяжелой борьбе с наркозависимостью. В интервью The Sun Кайти Эдвардс рассказала, как в 2011 году покупала для звезды "Друзей" кокаин, героин, крэк и другие наркотики.

Фото: https://www.instagram.com/mattyperry4/

Кайти Эдвардс и Мэттью Перри встречались в начале 2000-х, после чего остались друзьями. В 2011 году Перри переживал особенно тяжелый период своей зависимости, и Эдвардс приходилось помогать ему с доставкой наркотиков.

"Я была на 5 месяце беременности и забирала для него вещества. Он [говорил]: "Никто не станет останавливать беременную девушку. Не волнуйся", - рассказала она. - Мы открывали пакет, иногда это были таблетки и кокаин, иногда героин и крэк. Это было похоже на шведский стол, никогда не знаешь, что получишь".

По словам Эвардс, она хотела помешать другу бродить по улицам, попадаясь на глаза полиции и папарацци, но также брала у него деньги за "помощь".

"Мне просто нужно было водить машину, забирать наркотики, приносить ему, иногда трижды в день. Бывало, что я зарабатывала на этом от 3000 до 4000 долларов в день. Он всегда говорил мне: "Деньги - не проблема", - призналась женщина. - Мэтью мог бы уйти на пенсию много лет назад, и он все еще был бы миллионером. Он всегда говорил: "Мне хватит на жизнь". Но я думаю, что ему нравилось работать".

Эдвардс доставляла актеру запрещенные вещества на съемки ситкома "Мистер Саншайн", который продержался в эфире всего один сезон. После этого, а также когда его друзья и коллеги начали от него отдаляться, Перри обратился за медицинской помощью и прошел третий курс реабилитации (предыдущие были в 1997 и 2001 годах).

"Его ближайшее окружение не хотело иметь с ним ничего общего. Они не хотели видеть его таким, это было действительно сложно, - сказала Эдвардс. - Были времена, когда я думала: как можно принимать столько наркотиков и не умереть? 80 таблеток викодина в день - это смертельная доза".

Сейчас Мэттью Перри не употребляет наркотики и готовится к свадьбе со своей девушкой, литературным менеджером Молли Гурвиц.

Невеста Мэттью Перри Молли ГурвицФото: https://www.instagram.com/mattyperry4/

  • Ранее стало известно, что Мэттью Перри выпустит одежду с танцующим Чендлером. Деньги от продажи вещей - футболок, бейсболок и кружек - пойдут на борьбу с коронавирусом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям