Лайм

62-летняя телеведущая Эллен Дедженерес заразилась коронавирусом

Ведущая популярного ток-шоу приостановила съемки до января

Комедиантка и телеведущая Эллен Дедженерес получила положительный результат теста на Covid-19. О своем состоянии 62-летняя знаменитость рассказала в Twitter, заверив, что переносит болезнь в легкой форме.

Фото: Getty Images

"Хочу сообщить вам, что у меня положительный результат на Covid-19. К счастью, сейчас я чувствую себя хорошо. Все, кто был в тесном контакте со мной, были уведомлены, и я следую всем надлежащим рекомендациям Центра по контролю и профилактики заболеваний. Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности", - написала Дедженерес.

Телеведущая не сообщила, где заразилась коронавирусом, но ее ток-шоу, запущенное в сентябре после "перерыва на локдаун", вновь приостановлено до января. В студии Дедженерес встречалась с разными знаменитыми гостями, а с октября на съемках начала появляться немногочисленная аудитория.

  • Ранее о позитивном тесте на коронавирус рассказала украинская певица Наталка Карпа. Болезнь проявилась у нее одним единственным симптомом.
  • Злата Огневич также переболела коронавирусом, и после выздоровления поделилась личным опытом борьбы с инфекцией. Она рассказала, как все начиналось и какие симптомы у нее проявились.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям