Лайм

Говорят, у Папы Римского снова дрогнула рука: еще одна модель в купальнике похвасталась особым лайком в Instagram

Хотя есть версия, что грешит не сам понтифик

Instagram-модель Марго Фокс похвасталась подписчикам особым лайком под одним из своих фото в обтягивающем купальнике. Похоже, у главы католической церкви, Папы Франциска, снова дрогнула рука. Хотя не исключено, что грешит не он сам, а его СММ-щик.

Пышнотелая девушка опубликовала в соцсетях скрин своего поста, под которым появился лайк от Папы Франциска. Все бы ничего, вот только на подобных шалостях понтифика ловят уже не впервые.

Фото: Twitter / @margot_foxx

Пост Фокс тут же разлетелся по соцсетям и СМИ, после чего девушка закрыла свой аккаунт в Instagram. О лайке понтифика теперь свидетельствует только скрин, который модель опубликовала в Twitter, и это стало причиной дискуссий - некоторые предполагают, что это лишь вымышленная история для самопиара.

Вместе с этим пользователи соцсетей вспоминают забавную ситуацию, когда такой же особый лайко прилетел в свое время бразильской модели Натальи Гариббото - тогда Франциск оценил не менее пышнотелую девицу в школьной форме, которая теперь называет себя "любимицей Папы".

Наталья ГарибботоФото: Instagram / Natalia Garibotto

Как уже упоминалось выше, люди не исключают, что грешит СММ-щик понтифика, к тому же после предыдущего случая в Ватикане заявили, что аккаунтом Франциска управляет целая группа людей.

  • Ну а даже если лайк принадлежит самому Папе Римскому, удивляться здесь тоже особо нечему. Сам Франциск ранее заступился за "плотские утехи" и назвал их "дарами Бога".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям