Лайм

Мишина - Сашина? Как сложились отношения Ксении и Александра после проекта "Холостячка"

Пара ответила на волнующий многих вопрос

В пятницу, 25 декабря, зрители канала СТБ узнали главную интригу - продолжилась ли история любви Ксении Мишиной и Александра Эллерта за стенами проекта "Холостячка".

Героиня и победитель реалити появились вместе в студии ток-шоу "Холостячка. Жизнь после проекта", где на всю страну рассказали правду. Оказывается, пара не просто встречается, а уже живет вместе. Первое время Александр просто приезжал к Ксении, но вскоре голубки поняли, что не могут быть на расстоянии.

Пара признается, что им нелегко было скрывать отношения после съемок, которые проходили летом. В течение трех месяцев влюбленные ходили в разные магазины, поднимались домой разными лифтами и не появлялись вместе на публике.

Но однажды момент конспирации был упущен, когда двое стали публиковать "сториз" из одной машины и одной квартиры. "Подписчики сразу распознают плитку, диваны, машины, вычисляют, кто победил. Короче, интригу сохранять не смогли", - отметил Эллерт.

Сейчас Ксения и Александр уже не скрывает свои чувства и публично признаются друг другу в любви.

"Ксю! Ты моя неистовость. Я тебе говорил, что мы с тобой встречались и в прошлых жизнях, когда были пандами или обезьянами, муравьями или паучками, шампиньонами или одуванчиками... и чтобы насладиться тобой, их мне не хватило... поэтому мы встретились и в этой... получается встретимся и в следующих... этой уже чувствую будет мало...Благодаря тебе у меня появился новый скилл... я могу вдохнуть и чувствовать твой запах... даже если мы в разных концах города... Продолжаю дальше за собой наблюдать, обо всем новом буду сообщать! Я люблю тебя, Ксю!", - написал Эллерт в своем Instagram.

Фото: instagram.com/ellert_a

"Я люблю тебя, Саша Эллерт, и хоть мы и сказали эти слова сотню тысяч раз за последние три месяца, они все так же трепетно отзываются во мне, пишет Мишина. - Я благодарю тебя за то, что пронес всю эту нежность и близость через свою жизнь до встречи со мной. И давай так и будем лететь, как сейчас! Над планетами и кометами, изучая и излучая только наш с тобой космос?!".

Фото: instagram.com/misha.k.ua

  • После финала шоу "Холостячка" социальные сети взорвались от гневных комментариев, в которых женщины-зрительницы осуждают выбор Ксении Мишиной. Героиня реалити не стала молчать и ответила хейтерам, а позже реакцию публики прокомментировал Александр Эллерт.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале