Лайм

5 звезд-нарушителей, которых полиция знает уже не только по песням и шоу на ТВ

С кем из знаменитостей лучше не встречаться на дорогах

Британская компания по поиску и финансированию транспортных средств All Car Leasing составила список худших водителей-знаменитостей по всему миру. Среди собранных правонарушений - вождение в нетрезвом виде и превышение скорости.

В ТОП-5 звезд-нарушителей вошли: рэпер Эрл Симмонс, более известный под псевдонимом DMX, самая высокооплачиваемая знаменитость 2020 года по версии Forbes Кайли Дженнер, британский музыкант Пит Доэрти, основатель Microsoft Билл Гейтс и канадский поп-певец Джастин Бибер, пишет Driving.

DMX, 25 нарушений

Лидирует в списке худших водителей-знаменитостей американский рэпер DMX с 25-ю нарушениями. Полиция останавливала музыканта за вождение с приостановленными правами и езду в пьяном состоянии.

Фото: instagram.com/dmx

Пит Доэрти, 6 нарушений

Садится за руль подвыпившим и британский музыкант Пит Доэрти. Но это не единственное нарушение певца на дороге - еще он любит лихачить и водить авто с приостановленными правами или страховкой.

Фото: instagram.com/peterdohertyofficial

Кайли Дженнер, 5 нарушений

Третье место в списке заняла 23-летняя Кайли Дженнер из клана Кардашьян. Модель не совсем безрассудный водитель, но в юности она сделала несколько ошибок, в том числе совершила два нарушения за один день, за что и попала в ТОП главных звездных нарушителей.

Фото: instagram.com/kyliejenner

Джастин Бибер, 4 нарушения

За свою карьеру поп-певец имел немало проблем с законом. К примеру, нетрезвым управлял желтым Lamborghini на уличной гонке, и был пойман полицией. Также был случай, когда Бибер сел за руль своего квадроцикла и так разогнался, что не справился с управлением и врезался в минивен.

Фото: instagram.com/justinbieber

Билл Гейтс, 4 нарушения

Даже самые богатые и известные умы нашего времени не придерживаются правил дорожного движения. Основатель Microsoft Билл Гейтс был не один раз арестован за нарушения за рулем - за вождение без прав и превышение скорости, а также за то, что не остановился у знака "Стоп".

Фото: instagram.com/thisisbillgates

  • 2020 год оказался богатым на потрясения, и сферу шоу-бизнеса они тоже не миновали. theLime вспомнил 7 скандалов, которые привлекли больше всего внимания в этом году.
  • В уходящем году были и хорошие события, и theLime вспомнили, кто из знаменитостей стал родителями в разгар пандемии.
  • Читайте также о звездных потерях, которые в 2020-м году оплакивали миллионы. Некоторые из них покинули этот мир внезапно и слишком рано, тогда как другие прожили долгую и плодотворную жизнь.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку