Лайм

Юлия Санина удивила поклонников новым тату с Тиной Кароль: фото

В сети предположили, что тату окажется временным

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина похвалилась в Instagram новым тату на запястье руки. К удивлению поклонников певицы, на нем оказалась Тина Кароль.

Если точнее, Санина решила увековечить кадр из совместного клипа с Тиной Кароль к песне "Вільна". Помимо двух профилей на руке певицы теперь также видны строки "Я не боюсь. Тепер я вільна".

Юлия СанинаФото: Instagram / Юлия Санина

"Я вільна", - коротко прокомментировала снимок артистка.

Новое тату Саниной вызвало неоднозначную реакцию подписчиков. Некоторые посчитали его поспешным, скучным и даже глупым. А кое-кто и вовсе уверен, что певица лишь пошутила и показала в кадре временную татуировку.

"Проверку прошла, теперь можно бить настоящую. Вот только идея так себе", - указали в одном из комментариев под постом. Действительно ли тату Саниной временное - покажет время.

  • Тем временем Тина Кароль после рекламы обуви предложила поклонникам свечи в виде себя - всего 1800 гривен за штуку.
  • Читайте также на theLime, как Тина Кароль повторила знаменитый кадр из клипа "Ноченька", который был снят в далеком 2006 году. Эта смелая видеоработа - четвертая в карьере исполнительницы и была в то время одной из самых обсуждаемых в прессе.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям