Лайм

Мелания Трамп выступила с прощальной речью и призвала американцев отказаться от насилия

Первая леди США поблагодарила американцев за незабываемых четыре года

В преддверии инаугурации новоизбранного президента США Джо Байдена первая леди Мелания Трамп обратилась к американцам с прощальной речью. Супруга Дональда Трампа поблагодарила жителей страны за вдохновение, сплоченную борьбу с пандемией коронавируса, а также призвала отказаться от насилия. Видео обращения опубликовали на официальной странице первой леди в Instagram.

В почти 7-минутном выступлении Мелания Трамп описала свои "четыре незабываемых года" в статусе первой леди США, упомянула о жертвах медиков и военных в борьбе с ковидом, а также напомнила о важности единства нации.

"Меня вдохновляли удивительные американцы в разных уголках нашей страны, которые поддерживали наши общины своей добротой и мужеством, великодушием и милосердием [...] Наше с Дональдом пребывание в Белом доме подходит к концу, и я думаю о всех людях, которые теперь останутся в моем сердце".

Вспомнив о недавних беспорядках в Капитолии, Мелания не стала вдаваться в подробности и лишь призвала американцев отказаться от насилия: "Помните, насилие никогда не является ответом и никогда не будет оправдано", - подчеркнула она.

Мелания и Дональд ТрампФото: Instagram / First Lady Melania Trump

"Обязанность перед народом лежит на всех, кто не забывает о нашей целостности и ценностях, кто использует каждую возможность проявить уважение к другим и привнести хорошие привычки в нашу повседневную жизнь", - добавила Трамп.

  • Уже 20 января демократ Джо Байден официально займет должность президента США. А пока внимание общественности приковано и к его супруге Джилл Байден – люди с нетерпением ждут появления первой леди на церемонии инаугурации и инаугурационном балу. theLime решил вспомнить, какие наряды для этого события предпочитали самые известные жены американских президентов на протяжении последних 30 лет.
  • Говорят, 69-летняя Джилл Байден намерена остаться преподавательницей английского и совмещать свою профессию с новыми обязанностями. Если так произойдет, она нарушит традицию первых леди, которой уже более 200 лет.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны