Лайм

Леди Гага исполнила гимн США на инаугурации Джо Байдена: видео

20 января Джо Байден официально занял пост президента США

Американская певица Леди Гага, которую заметили у Капитолия в Вашингтоне за пару часов до инаугурации Джо Байдена, исполнила на церемонии гимн США. Видео выступления появилось в YouTube.

Примечательно, что эпатажная исполнительница не единственная из знаменитостей, которые приняли участие в церемонии инаугурации Байдена. Сразу после Леди Гаги на балконе Капитолия выступила и Дженнифер Лопес. Певица исполнила песню Вуди Гатри This Land Is Your Land, которую часто зовут неофициальным гимном США.

На концерте по случаю церемонии, который пройдет онлайн, также выступят Джастин Тимберлейк, Деми Ловато, Джон Бон Джови и другие артисты. Ведущим программы концерта станет актер Том Хэнкс.

  • Тем временем Дональд Трамп переехал из Белого дома в поместье во Флориде за $160 млн. Вспоминаем, как выглядит дом 45-го президента США, и где жили другие экс-лидеры государства.
  • Читайте также на theLime 5 фактов о Джилл Байден, которые отличают ее от Мишель Обамы и Мелании Трамп. Например, жена 46-го президента США не будет бросать свою обыкновенную работу из-за высокого поста мужа.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир