Лайм

В последний рабочий день Дональда Трампа его дочь объявила о помолвке с сыном миллиардера

Младшая дочь президента Тиффани Трамп рассказала о личной жизни

Младшая дочь Дональда Трампа Тиффани выходит замуж. Об этом 27-летняя девушка объявила в Instagram в последний полный рабочий день своего отца-президента.

Тиффани Трамп опубликовала фото с возлюбленным в Белом доме и назвала свою помолвку с "удивительным женихом" Майклом Булосом особенной. "Я чувствую себя счастливой и воодушевлена новой главой жизни", - написала она.

23-летний Булос, которого Vanity Fair называет "наследником-миллиардером", опубликовал такой же снимок, написав: "Обручился с любовью всей моей жизни! С нетерпением жду нашей новой совместной главы".

Тиффани Трамп - единственная дочь президента США и его второй жены Марлы Мэйплз. Девушка окончила юридический факультет в мае 2020 года, и по сравнению со старшими братьями и сестрами в основном держалась в тени. Также у Дональда Трампа есть 43-летний сын Дональд Трамп-младший, 39-летняя дочь Иванка, 37-летний сын Эрик и 15-летний Бэррон - его единственный ребенок от третьей жены Мелании.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны