Лайм

Больше не первая леди: Мелания Трамп появилась на публике в ярком платье Gucci за $3700

В соцсетях спорят о дорогом наряде жены Дональда Трампа

Перед инаугурацией Джо Байдена Дональд Трамп и его жена Мелания покинули Белый дом и отправились во Флориду, где находится их резиденция - роскошное поместье Мар-а-Лаго. И если Вашингтон бывшая первая леди покидала в строгом черном платье Dolce & Gabbana и жакете Chanel, то новую главу жизни она начала в совсем другом образе.

Во Флориде Мелания Трамп сошла с самолета в ярком платье Gucci с геометрическим орнаментом. Издание NY Post сообщило, что такой наряд стоит 3700 долларов, и в соцсетях разгорелся спор, насколько удачной была такая трата.

"Пока в мире есть голодные дети, нет оправдания покупке повседневной одежды за 3700 долларов", - пишут в Twitter. - "Напоминает обои на моей кухне, когда я был маленьким". "Это платье похоже на скатерть для пикников". "Больше не первая леди, и по ее стилю это заметно".

Нашлись у Мелании Трамп и защитники. "Я уверен, что после четырех лет ругани она чувствует себя освобожденной. Я желаю ей всего наилучшего". "Прекрасная женщина и замечательное платье". "А чего вы ожидали? Ее муж был миллионером даже до того, как стал президентом". "Неужели вы думаете, что Джилл Байден покупает одежду в комиссионном магазине? Она тоже довольно богата, и я уверена, что она тратит много денег на свои платья".

  • Читайте на theLime 5 фактов о Джилл Байден, которые отличают ее от Мишель Обамы и Мелании Трамп. Например, жена 46-го президента США не будет бросать свою работу из-за высокого поста мужа.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента

Первый опыт: кто будет спикером "Евровидения-2024" от Украины

Украинская певица, победительница "Евровидения-2016" Джамала будет объявлять балы Национального жюри Украины в Мальме