Лайм

Филипп Киркоров после запрета на въезд в Литву призвал "объединиться с Лидером"

Свой философский пост артист посвятил тем, кто "не живет границами"

Российский поп-певец Филипп Киркоров, который до сих пор является народным артистом Украины, отреагировал на решение Литвы запретить ему въезд в страну "за оправдание оккупации Крыма" и как бы невзначай призвал подписчиков объединиться с российским лидером и отказаться от митингов.

На личной странице в Instagram Киркоров опубликовал философский пост о границах, единстве людей и "дровосеках", которые "раскачивают лодки". Свои размышления певец посвятил тем, "кто не мыслит границами".

"Прошлый год нам дал столько проблем и сложностей, что сейчас все должны быть едины с нашим Лидером, кажется, у нас уже был один "немецкий" пациент в истории, все помнят к чему это привело", - указал в сообщении певец.

"Как бы был прекрасен мир, где каждый занимался своим делом, МИД налаживал отношения, а не набрасывался на людей, партнеры договаривались, а люди бы собирались на концертах и праздниках, а не на митингах и прочих шабашах…" - добавил артист, очевидно, намекая на акции протеста, объявленные на 23 января штабом оппозиционера Алексея Навального более чем в 40 городах России.

В завершение Киркоров осудил действия "умников" и "дровосеков", из-за которых "летят щепки человеческих жизней".

  • Как отмечалось выше, с 19 января 2021 года Филиппу Киркорову запретили въезд в Литву. Так в стране отреагировали на многократные визиты артиста в оккупированный Крым, которыми Киркоров не только нарушает законы Украины, но и "сознательно отрицает территориальную целостность и суверенитет государства", а также оправдывает агрессивную политику действующих властей РФ.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны