Лайм

Внучка Софии Ротару показала романтические фото с бойфрендом-миллионером

О романе пары стало известно осенью прошлого года

Внучка украинской певицы Софии Ротару, 19-летняя София Евдокименко встречается с 32-летним миллионером Денисом Жадановым. Пара редко делится совместными снимками, но сейчас решила сделать исключение.

На странице девушки в Instagram появились романтические снимки с любимым. "Все, что тебе нужно это..." - такими словами сопроводила фотографии модель. Похожие кадры опубликованы и в микроблоге мужчины.

Фото: instagram.com/iamsofiaeve

На одном снимке Соня обнимает бойфренда, и они оба просто святятся от счастья, улыбаясь на камеру. На втором фото возлюбленный Евдокименко нежно целует внучку Ротару в щеку.

Фото: instagram.com/iamsofiaeve

Денис Жаданов - предприниматель, занимающийся IT-технологиями, и вице-президент по маркетингу крупной компании. Говорят, в отношениях пары все серьезно, и бизнесмен уже сделал возлюбленной предложение.

Но знаменитая бабушка Софии не в восторге от этой идеи, по мнению Ротару, ее внучка еще слишком юна и сперва должна получить хорошее образование.

  • Сын Софии Ротару и Анатолия Евдокименко почтил память отца в день его рождения - 20 января мужу певицы могло исполниться 79 лет. Мужчина разместил в соцсети архивную фотографию папы, и оставил лаконичную подпись.
  • Ранее София Ротару показала свой роскошный загородный дом, который расположен недалеко от Киева - в элитной Конча-Заспе. Особняк находится в окружении сосен и огражден высоким забором.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента