Лайм

Дан Балан и финалистка "Голосу країни" выпустили совместные трек и клип "Дышат о любви"

Космическая работа от певца и его подопечной

После финала шоу "Голос країни-10" участница из Казахстана Индира Едильбаева стала артисткой лэйбла Дана Балана Monarda Studios. Певец был тренером девушки на проекте, и покорен ее талантом с первых нот. Сейчас вокалистка выступает под сценическим именем INDI как сольно, так и в дуэте со своим наставником.

22 января состоялась премьера их совместной песни и клипа "Дышат о любви". По сюжету, Дан и Индира оказываются на планете: певец играет творца, который вдыхает жизнь в "робота", которого на экране воплотила Едильбаева.

Напомним, Индира пришла на "Голос країни" с украинской песней группы The Hardkiss "Мелодія". Девушка сразу покорила судей своим вокалом, а после - красотой. Первым кресло развернул Дан Балан, он и стал наставником Едильбаевой на проекте.

Девушке удалось дойти до финала, но победа в юбилейном сезона досталась Роману Сасанчину, участнику команды Тины Кароль.

  • Ранее Дан Балан презентовал обновленную версию песни "Треба" в рамках своего авторского проекта "Все пробачати". Композиция была записана совместно с победительницей 9 сезона шоу "Голос країни" Оксаной Мухой.На проекте девушка была подопечной певца.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото