Лайм

Дан Балан и победительница "Голосу країни" записали песню для нового проекта с певцом

Премьера музыкальной работы состоялась 15 мая

Певец Дан Балан презентовал обновленную версию песни "Треба" в рамках своего авторского проекта "Все пробачати". Композиция была записана совместно с победительницей шоу "Голос країни" Оксаной Мухой. Именно любовь девушки к украинской культуре вдохновила звездного тренера к написанию украиноязычной песни.

Вместе с треком музыканты представили и клип, который никого не оставит равнодушным. Ролик стал первой режиссерской работой Дана Балана. Главная цель видео - показать, как боль обид переходит в радость прощения. В течение двух месяцев команда артиста занималась поиском реальных историй людей, которые не виделись годами и скрывали обиды, не решаясь сделать первый шаг навстречу друг другу.

"Это первый музыкальный результат нашего сотрудничества - песня "Все пробачати", которую ранее слушатели слышали под названием "Треба". Для меня это был очень интересный опыт в работе: Дан нашел новую для меня манеру пения, я впервые снялась в таком масштабном видеоклипе", - прокомментировала Оксана Муха.

  • Напомним, что Оксана Муха стала победительницей 9 сезона вокального шоу. На проекте девушка была подопечной Дана Балана. Помимо почетного титула "Голос країни", ей также досталась трехкомнатная квартира в Киеве.
  • После победы в проекте Оксана Муха стала Заслуженной артисткой Украины. Вокалистку наградили, в частности, за значительный личный вклад в государственное культурно-образовательное развитие и высокий профессионализм.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях