Лайм

Jerry Heil показала, как изменилась за последние несколько лет: вот как выглядела блогер Яна Шемаева

Певица поделилась снимком 2017 года

Украинская певица Jerry Heil (настоящее имя - Яна Шамаева) вспомнила период, когда о ней еще мало кто знал. Девушка поделилась с подписчиками в Instagram фотографией четырехлетней давности, и поинтересовалась сильно ли она изменилась.

Для сравнения исполнительница разместила снимок 2021 года. На фото 2017 года Яна запечатлена с минимальным макияжем и розовыми щечками. На свежем кадре видно, что певица с тех пор похудела и стала выглядеть ярче.

Фото: instagram.com/thejerryheil

До того как стать певицей Jerry Heil Яна была блогером. Девушка перепевала хиты украинских и зарубежных групп, а ролики выкладывала на YouTube. В процессе увлечения видеоблогингом Шемаева делилась с подписчиками не только треками, но и рассказывала о жизни, выборе косметике и борьбе со стрессом.

Однако популярность каналу все же принесли каверы. Яна перепела хиты "Океана Эльзы", Monatik'a, Потапа и Насти, Тины Кароль, Джамалы, записала кавер-версию на песню Amar Pelos Dois победителя "Евровидения" Сальвадора Собрала и сделала украинскую версию хита Imagine Dragons - Believer.

Но девушка всегда мечтала исполнять собственные песни. И однажды Яне улыбнулась фортуна, и она стала работать с лейблом VIDLIK Records.

После выхода песни "Охрана Отмєна" карьера Jerry Heil стремительно пошла вверх. С каждым днем популярность певицы увеличивается, и теперь она пишет песни не только для себя, но и для топовых украинских артистов.

Фото: instagram.com/thejerryheil

Фото: instagram.com/thejerryheil

  • Jerry Heil записала ироничную песню "Ніна, донт стрес", а также сняла забавное лирик-видео. В ролике артистка поет не с экрана телевизора, как привыкли ее фаны видеть в клипах, а украшает собой пачку гречки.
  • Смотрите также на theLime клип на песню "Вільна каса". Эта работа стала продолжением нашумевшего хита "Охрана Отмена", отрывок которого появляется в начале ролика.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям