Лайм

Виктор Павлик с женой посмеялись над новостями о поле их будущего ребенка: Это версия канала "1+1"

Пара пока не объявляла, кто у них родится

На днях Виктор Павлик дал интервью программе телеканала "1+1" ЖВЛ, где ответил на вопросы о скором пополнении в семье. После выхода выпуска в эфир, украинские СМИ стали пестрить заголовками, мол, певец рассекретил пол будущего ребенка. Пару стали поздравлять с мальчиком, вот только артист не говорил, кто у них родится.

Супруги записали "сториз", в которых смеются над новостями, что они ждут сына. По словам Репяховой, когда Виктор Франкович давал интервью, он сказал, что у них будет или девочка, или мальчик. А "плюсы" вырезали слово "девочка", когда монтировали программу. "Это версия канала "1+1", - отмечает пара.

Фото: instagram.com/stories/repyahovakate

Виктор и Екатерина обещают раскрыть пол будущего малыша уже в скором времени. Они покажут видео с гендер-пати, на котором в присутствии своих родных открывают коробку с голубыми или розовыми шариками.

Фото: instagram.com/stories/repyahovakate

Известно, что независимо от пола малыша назовут Миша, вероятно, в честь кумира Репяховой - Михаила Круга. "Хоть мальчик, хоть девочка - будет Миша. Михаил или Мишель", - признались супруги.

Фото: instagram.com/stories/repyahovakate

  • Ранее Екатерина Репяхова рассказала, как узнала о беременности, и как сообщила новость мужу. Девушка каждый месяц в определенную дату покупала тесты, и однажды один из них показал заветные две полоски.
  • Виктор Павлик рассказал, как за 5 лет изменились его отношения с молодой женой. Ее певец называет мудрой не по годам.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны