Лайм

Катя Осадчая и ее подписчики стали жертвами мошенников в Instagram

Ведущая призвала быть внимательными к подобным "конкурсам"

Катя Осадчая обратилась к подписчикам в Instagram и рассказала о мошенниках, которые используют ее имя для рассылки информации о несуществующем конкурсе. Некоторые фолловеры телеведущей уже получили такие сообщения от неизвестных.

По словам Осадчей, злоумышленники уверяют пользователей соцсети, что они стали финалистами розыгрыша 80 тысяч гривен, который якобы проводит сама телеведущая.

Фото: Instagram / @kosadcha

"Ни в коем случае не открывайте эти сообщения", - призвала Осадчая, предположив, что таким образом мошенники пытаются получить доступ к аккаунтам пользователей. В подобных случаях телеведущая порекомендовала проверять информацию на личных страницах людей, от которых якобы проводится конкурс.

  • Ранее Потап и Настя Каменских поселились в новом доме под Киевом, в элитном поселке Романков неподалеку от Конча-Заспы. Там же особняк приобрели и Юрий Горбунов с Катей Осадчей. Вот как выглядят дома знаменитостей.
  • Читайте также рассказ Юрия Горбунова, как Потап спас его от аварии из-за гололеда. Автомобиль ведущего несся в забор и припаркованное рядом авто, но ему на встречу выскочил звездный кум с пачкой соли в руках.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир