Лайм

Пэрис Хилтон собралась замуж и похвасталась кольцом за миллион долларов

Мужем светской львицы станет бизнесмен Картер Реум

Пэрис Хилтон отпраздновала 40-летие, и главным подарком для нее стало предложение руки и сердца от бойфренда Картера Реума. Звезда сказала "да" и поделилась подробностями романтического момента.

"Когда ты находишь свою вторую половинку, ты не просто знаешь об этом. Ты чувствуешь это, - написала она в Instagram. - Моя любовь и я были вместе с первого свидания, а на мой день рождения он устроил специальную поездку в тропический рай. Когда мы шли обедать по пляжу, Картер свернул к беседке, украшенной цветами, и упал на одно колено. Я сказала да, да навсегда. Нет никого другого, с кем я хотела бы провести вечность. Сбылась моя сказочная мечта! Я так люблю своего будущего мужа! Лучший сюрприз на день рождения".

Также Хилтон поделилась подробностями о роскошном обручальном кольце на своем веб-сайте. Украшение разработал праправнук Картье, ювелир Жан Доссе. Insider пишет, что его стоимость составляет не менее 1 млн долларов, а в Estate Diamond Jewelry предположили, что оно украшено 22-каратным бриллиантом изумрудной огранки.

  • Отношения Хилтон и Реума завязались 13 месяцев назад. Ранее светская львица говорила, что пытается забеременеть с помощью искусственного оплодотворения и использует яйцеклетки, которые заморозила много лет назад.
  • Также Пэрис Хилтон рассказала о насилии, которые пережила в школе-интернате. Когда наследнице империи Хилтон было 16 лет, родители отправили ее в психиатрический лечебный центр для детей и подростков.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области