Лайм

Анализы были идеальными: певица Мика Ньютон рассказала, как у нее проявился рак

Онкологическое заболевание лечили в США

В 2019 году у певицы Мики Ньютон (Оксаны Грицай) обнаружили рак яичников, который она успешно преодолела после нескольких операций. В интервью программе "Зірковий шлях" девушка рассказала, как болезнь проявила себя до диагностики.

Фото: instagram.com/mikanewton/

"Мне муж сказал: "Ой, ты перестала разговаривать много, что-то тихо в доме". Я уже в четыре часа хотела ложиться спать, настолько плохо становилось, - сказала артистка. - У меня было очень сильное вздутие живота, я не понимала, что происходит. Я пошла на йогу, меняла диету, думала, что нужно делать все, чтобы похудеть".

В Украине звезда сдала все анализы, но они были идеальными. Когда пришла очередь УЗИ, врачи обнаружили кисту. Мика вернулась в США, где живет уже 10 лет, чтобы сделать операцию у проверенного врача. Гистология кисты показала, что опухоль злокачественная.

Лечение онкологии заняло год и потребовало нескольких операций. Врачам пришлось удалить один яичник, но сейчас певица полностью здорова и мечтает родить ребенка от своего супруга Криса Сааведра.

Мика Ньютон призналась, что в семье рак также был у ее мамы и бабушки, но обе они преодолели болезнь. "Как показало мое тестирование, мне никто не передал этот рак по наследству. Это не наследственное", - сказала она.

  • Ранее Мика Ньютон показала свое фото в период лечения рака. Она раскрыла подробности лечения и неожиданного изменения диагноза, которое дало ей надежду.
  • Читайте также на theLime, как Алла Мазур узнала об онкологии. Рак груди - не приговор, считает ведущая новостей. Главное - не концентрироваться на болезни и верить в лучшее.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир