Лайм

Девушка показала фото из архива прапрабабушки, а на нем - создатель KFC Полковник Сандерс. Он таки реален

Таким фото похвастается не каждый

Пользовательница Reddit поделилась фотографией из архива прапрабабушки, и люди в восторге. На снимке 1977 года они рассмотрели седовласого мужчину с усами и треугольной бородкой, и схожесть с Полковником Сандерсом оказалась неслучайной - на фото действительно основатель KFC.

Фото: Reddit / OldScoolCool

По словам девушки, Харланд Сандерс и его прапрабабушка жили по соседству, учились в одной школе и часто проводили время вместе как соседи. На фото основателю сети ресторанов быстрого питания 87 лет, и его действительно легко узнать, если вы знаете, как выглядит логотип "курочки по-кентуккийски".

Харланд Дэвид Сандерс (Полковник Сандерс) - известный ресторатор из Кентукки. В возрасте 40 лет он стал готовить различные блюда из курицы и прославился фирменным рецептом жареной курочки в панировке со специями, которая стала основой меню в KFC. По сей день логотип ресторанов украшает его портрет, при этом самого Сандерса посетители часто считали вымышленным персонажем.

Фото: Pixabay

"Полковник Сандерс был реальным человеком?!", "Ну дела, реальный Полковник Сандерс!" - удивились на Reddit. Не удивительно, что пост девушки с ником Bahunter22 стал вирусным и довольно скоро собрал 20 с лишним тысяч "апов".

  • Ранее блогер спровоцировал споры о прошлом и будущем фотографией архивного изобретения из СССР. Некоторые рассмотрели в технологиях прошлого ключ к сохранению планеты.
  • Некоторые технологии из прошлого сегодня действительно кажутся чем-то не из этого мира. Смотрите также на theLime фото 15 удивительных разработок, которые сегодня можно увидеть разве что в музее. И то не всегда.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей