Лайм

Брат и сестра Мэрайи Кэри подали на нее в суд после публикации мемуаров - что рассказала певица

Родственники звезды остались недовольны ее признаниями

Родной брат Мэрайи Кэри Морган подал против нее иск за клевету и умышленное причинение эмоционального стресса. Это уже второй член семьи певицы, который судится с ней из-за книги мемуаров "The Meaning of Mariah Carey", пишет The Guardian.

Морган Кэри потребовал у сестры компенсацию за "нанесение серьезного ущерба репутации, личным и деловым отношениям". В книге 51-летняя певица описывает жестокую драку между братом и отцом, в которой один из них мог погибнуть. По словам Моргана, его младшая сестра разыгрывает жертву и пытается выслужиться перед движением Black Lives Matter. Также в мемуарах Кэри пишет, что Морган подвергал их мать физическому насилию. Мужчина утверждает, что это "ложные и дискредитирующие сведения".

Фото: instagram.com/mariahcarey

Мэрайя Кэри описывает брата как человека, который приторговывал наркотиками, привлекался, пил и не мог контролировать свою ярость. Эти утверждения Морган также отрицает.

Ранее аналогичную жалобу в суд подала сестра Мэрайи Элисон, которая обвинила певицу в "бессердечном и злобном публичном унижении". Кэри утверждает, что Элисон оставила ее с ожогами третьей степени после того, как бросила ей в спину чашку горячего чая, а также предложила ей лекарства и усыпила валиумом. Также поп-звезда рассказала, что в 12 лет ее пытался поцеловать парень Элисон, и та не стала ее защищать.

Мэрайя Кэри не прокомментировала ни один из исков. Ее мемуары, опубликованные в октябре 2020 года, получили широкое признание критиков за яркий и живой слог. The New Yorker назвал их "остроумной, интересной и впечатляюще хорошо написанной книгой", а Rolling Stone - "мгновенной классикой знаменитой поп-дивы".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир