Лайм

Женщина сделала тест ДНК для поиска родственников и узнала жуткую правду о биологическом отце

Отец американки оказался убийцей в бегах

63-летняя Кэти Гилкрист знала, что ее удочерили, но не догадывалась, что ее отец является одним из самых разыскиваемых преступников США. CNN рассказал историю женщины, ДНК-тест который раскрыл ей жуткую семейную тайну.

Фото: CNN

Кэти Гилкрист сделала тест ДНК в 2017 году, чтобы найти родственников и узнать о своем происхождении. Результаты помогли ей познакомиться с троюродной сестрой Сьюзан Гиллмор из штата Мэн. Женщины подружились, и поскольку Гиллмор оказалась специалистом по генеалогии, они решили вместе искать информацию о биологической семье Кэти.

После нескольких лет исследований женщины обнаружили, что родным отцом Гилкрист оказался Уильям Брэдфорд Бишоп - бывший офицер дипломатической службы, который с 1970-х годов скрывается от правосудия. ФБР обвиняет его в убийстве 68-летней матери, 37-летней жены и троих сыновей в возрасте 5, 10 и 14 лет. Совершив преступление 1 марта 1976 года, он перевез их в лес и попытался сжечь тела. С тех пор мужчина находился в бегах.

Жуткая находка шокировала женщину, приемные родители которой были тихими и сдержанными людьми. Она считает, что ее отец, которому должно быть около 84 лет, все еще жив. ФБР также разыскивает его как "вооруженного и чрезвычайно опасного преступника".

  • В январе 2021 года в тюрьме от осложнений Covid-19 умер Фил Спектор - знаменитый продюсер, получивший пожизненное за убийство актрисы. Читайте на theLime, как создатель "стены звука" застрелил Лану Кларксон.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото