Лайм

Тина Кароль обвинила в манипуляциях участницу "Голос країни" Марию Рак

Девушка хотела покинуть шоу из-за выбора Дмитрия Монатика

На "Голос країни-11" начался этап вокальных боев, в которых судьи выбирают самых сильных участников своих команд. За право продолжить проект в 8 выпуске соревновались Любовь Дробина и Мария Рак, которая была соперницей Дмитрия Монатика в 1 сезоне шоу "Х-фактор".

В "Х-факторе" между Марией и Дмитрием завязались хорошие отношения, и выбыв из проекта, он болел именно за нее. Тем неожиданнее для участницы оказалось решение Монатика продолжить работать с Любовью Дробиной.

"Никогда не думал, что такое будет в нашей жизни происходить. Очень сложно выбрать, но сегодня Люба спела лучше", - объяснил он свое решение.

Хотя судьи могли спасти Марию через "кражу" в свою команду, она не захотела продолжать участие в шоу. "Я с благодарностью обращаюсь к судьям и покидаю проект, потому что мне хотелось поработать именно с тобой, Дима", - сказала она.

Такое поведение возмутило Тину Кароль, которая обвинила девушку в манипуляциях. "Вы сейчас манипулируете всем проектом и Димой в том числе, не понимая этого", - сказала она.

Судьям удалось уговорить Марию продолжить соревнование, и Надя Дорофеева пригласила ее в свою команду. "Ладно", - раздосадовано сказала девушка. "Не ладно, а спасибо!" - возмутилась такой реакцией Кароль.

  • В 8 выпуске 11 сезона "Голос країни" выбор Нади Дорофеевой довел до слез ее подругу детства: девушка осталась за бортом проекта.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео