Лайм

Мишель Обама поддержала принца Гарри и Меган Маркл после откровенного интервью: Нет ничего важнее семьи

Бывшая первая леди США прокомментировала громкое интервью

Разговоры вокруг интервью принца Гарри и Меган Маркл, которое они дали телеведущей Опре Уинфри, не утихают уже вторую неделю. Одним из центральных моментов беседы стало обвинение членов королевской семьи в расистских комментариях. На заявление пары отреагировали многие известные личности, не осталась в стороне и бывшая первая леди США - Мишель Обама.

Жена Барака Обамы стала гостьей программы Access Hollywood, где прокомментировала нашумевшее интервью. Она поддержала герцога и герцогиню Сассекских, и призвала их быть снисходительнее к королевской семье и за все их простить.

Мишель ОбамаФото: Getty Images

"Когда я думаю, через что они проходят, то вспоминаю о важности семьи и просто молюсь, чтобы в какой-то момент было прощение, ясность, любовь, чтобы все разрешилось, - сказала 57-летняя Мишель. - Потому что нет ничего важнее семьи".

  • Ранее принц Уильям заступился за королевскую семью после скандального интервью Гарри и Меган. Он собирается обсудить с младшим братом обвинения в расизме.
  • Также разговоры о расизме обеспокоили королеву Елизавету. Букингемский дворец выпустил ее официальное заявление после интервью.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям