Лайм

Ким Кардашьян стала миллиардершей, и развод с Канье Уэстом здесь ни при чем

Бизнес звезды реалити-шоу процветает несмотря на пандемию

Журнал Forbes впервые включил Ким Кардашьян в список миллиардеров, и звезда реалити-шоу увеличила капитал вовсе не благодаря разводу с рэпером Канье Уэстом. Состояние Ким выросло до $1 млрд благодаря прибыльному бизнесу KKW Beauty и Skims, а также рекламным сделкам и инвестициям.

Фото: instagram.com/kimkardashian/

Кардашьян запустила линию косметики KKW Beauty в 2017 году, вдохновившись успехом младшей сестры Кайли Дженнер и ее бренда Kylie Cosmetics. 3 года спустя звезда продала 20% KKW Beauty конгломерату Coty за $200 млн, в результате чего стоимость ее компании составила $1 млрд.

В 2019 году Ким создала бренд корректирующего белья Skims, а затем запустила линейку домашней одежды, продажи которой увеличились во время пандемии. Сейчас она владеет контрольным пакетом акций компании, которая не раскрывает свои доходы.

Остальная часть состояния Кардашьян состоит из инвестиций и недвижимости: у нее есть три объекта недвижимости в Лос-Анджелесе и акции Disney, Amazon, Netflix и Adidas, которые Канье Уэст подарил ей на Рождество в 2017 году.

Пока Ким богатеет, дела ее сестры идут не так гладко. В 2019 году журнал Forbes присвоил Кайли Дженнер титул самого молодого миллиардера, самостоятельно заработавшего состояние, но уже в мае 2020 года ее состояние составляло чуть меньше $ 900 млн.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Олег Скрипка сделал заявление о мобилизации и ответил, готовы ли его сыновья пойти на фронт

Олег Скрипка заявил, что каждый должен сам решать, вступать ли в ВСУ - артист объяснил, почему он не отважился на этот шаг

Стал другим человеком: Огневич рассказала об отце, который спасает украинских военных

Отец Златы Огневич служит в 65 лет - мужчина лечит спасает раненых украинских бойцов в Харьковской области

Украинская ведущая сообщила о лечении рака, который вернулся через 12 лет

У Натальи Фицич обнаружили онкологию – ведущая рассказала о лечении заболевания, которое вернулось к ней через 12 лет