Лайм

Monatik показал кадры с семейной фотосессии, и это видео пропитано любовью

Эта съемка стала дебютом для детей певца

Апрельский номер L'Officiel Ukraine посвящен семейным ценностям, а его главными героями стало семейство Монатиков. На обложке журнала Дмитрий и Ирина появились с сыновьями, и поклонники пары впервые увидели лица Дани и Платоши. Как создавалась фотосессия - смотрите в следующем видео.

Короткий ролик со съемок на своей странице в Instagram опубликовал Monatik. На кадрах можно увидеть, как мальчишки обнимают папу, резвятся на съемочной площадке, играют в папарацци, а также позируют перед камерой. "Мои", - коротко прокомментировал видео артист.

Фанаты звездной семьи пришли в восторг от ролика, отметив, что оно пропитано любовью. "Слишком трогательно", "Столько тепла от видео и вашей семьи", "Кайф! Видео пропитано любовью! Вы - пример", "Ваша сила в вашей семье", "От вашей семьи только тепло и непроизвольная улыбка...малыши классные и видно что детки счастливые", - пишут комментаторы.

Бэкстейдж сопровождается новой песней Monatik'а "Ресницы безопасности", которая является саундтреком к фильму-биографии "Вечно танцующий человек". Клип на этот трек музыкант представил в день своего 35-летия.

Обложка журналаФото: instagram.com/monatik_official

  • Смотрите также на theLime, как выглядит дом Monatik’а. Певец вместе с семьей живет в загородном доме, расположенном в поселке Крюковщина Киевской области.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента