Лайм

Как выглядит дом певца Monatik’а под Киевом: видео с дрона

Артист живет в двухэтажном коттедже

Украинский хитмейкер Monatik (Дмитрий Монатик) вместе с семьей поселился в загородном доме, расположенном в поселке Крюковщина Киевской области. Певец изредка показывает, как его семейное гнездышко выглядит внутри, а вот особняк снаружи фаны никогда не видели.

Журналисты "Страны" запустили дрон, чтобы показать, как жилище артиста выглядит с высоты птичьего полета. На кадрах видно, что на территории имения расположен двухэтажный дом и постройка поменьше, возможно домик для гостей или студия.

На заднем дворе можно увидеть бассейн, батут, детскую горку, качели и игровой домик, где так любят играть дети Дмитрия и Ирины Демичевой - 5-летний Даня и 4-летний Платон.

Супруги иногда делятся в соцсетях снимками, сделанными дома. На них можно увидеть, что в доме высокие потолки и интерьер выполнен в светлых тонах.

Дмитрий МонатикФото: instagram.com/monatik_official

Ирина ДемичеваФото: instagram.com/irinamonatik

  • Ранее с высоты птичьего полета показали роскошный особняк Тины Кароль. Говорят, певица планирует рядом еще один большой участок для сына Вениамина.
  • А вот Олег Винник, в отличие от многих коллег по цеху, предпочитает жить в квартире. Личная жизнь артиста - тема табу, и лишь недавно стало известно, где именно проживает любимец украинских женщин.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям