Лайм

Мои хлопоты и мои расходы: Елена Зеленская ответила на хейт из-за дорогой одежды

Средства, потраченные на ее гардероб, - это ее личные средства

Елену Зеленскую часто критикуют из-за образов, и эта тема для нее очень болезненная. Говорят, чтобы хорошо выглядеть на публике, первая леди пользуется государственными средствами. Но супруга президента утверждает, что это не так.

"Во все, что я одета, это только мои хлопоты и мои расходы, - сказала жена Владимира Зеленского в интервью "VIP с Натальей Мосейчук". - Как я выгляжу, можно критиковать. Я понимаю, что иногда допускаю ошибки. Но это только мой выбор, и я за это ответственна".

Елена ЗеленскаяФото: instagram.com/olenazelenska_official

До того как стать первой леди, у Зеленской не было необходимости так тщательно подбирать гардероб. Сегодня в ее шкафу можно увидеть больше деловых образов, нежели повседневных.

"Сейчас мне нужно как-то изменить вектор, потому что раньше я могла позволить себе по-другому выглядеть. Сейчас есть критерии, которым я должна соответствовать. Раньше у меня не было необходимости надевать деловые костюмы каждый день. Я могла ходить в джинсах. У меня творческий коллектив", - поделилась жена гаранта.

Первая леди УкраиныФото: instagram.com/olenazelenska_official

В выборе образов Елене помогает консультант, который дает советы и ее супругу. "У нас с Владимиром одна стилист на двоих, потому что нет такого в Офисе президента, где будут люди, которые работают только на меня", - призналась Зеленская.

Елена и Владимир ЗеленскиеФото: instagram.com/olenazelenska_official

Самые интересные истории и новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них быстрее.

Новини партнерів

Читайте также

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео