Лайм

Где смотреть первый полуфинал "Евровидения-2021": дата, время и список участников

Транслировать песенный конкурс будут два украинских телеканала

Во вторник 18 мая в Роттердаме пройдет первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2021". На сцене арены Ahoy выступят представители 17 стран, в числе которых - украинская группа Go_A. В жеребьевке им выпало выступать под номером 15.

Трансляция "Евровидения-2021" начнется в 22:00 на украинских каналах UA:Перший и СТБ. Комментировать эфир будут Сергей Притула (СТБ) и Тимур Мирошниченко (UA:Перший).

В первом полуфинале "Евровидения" артисты выступят в такой последовательности: Литва, Словения, Россия, Швеция, Австралия, Северная Македония, Ирландия, Кипр, Норвегия, Хорватия, Бельгия, Израиль, Румыния, Азербайджан, Украина и Мальта.

Фото: eurovision.tv

Именно мальтийскую певицу Destiny букмекеры называют одной из самых вероятных претенденток на победу, тогда как у Go_A в списке фаворитов позиция пониже.

Тем временем в Роттердаме состоялось официальное открытие "Евровидения-2021", и украинская группа появилась на бирюзовой дорожке в костюмах из пластика.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны