Лайм

Настя Каменских представила новый альбом "Красное вино" - в каждой песне своя история

В пластинку вошли 15 треков

21 мая состоялся релиз нового альбома Насти Каменских под названием "Красное вино". Пластинка содержит 15 разных треков, в числе которых заводные "Ма" и "Девочки рулят", выпущенные ранее.

Как написала NK в Instagram, ее новый альбом о настоящей женщине и о любви, от которой кружится голова. Он, как дорогой терпкий напиток, вобрал в себя все оттенки женских чувств.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

"15 таких разных и неповторимых треков, каждый из которых имеет свой уникальный характер и историю, особенные переживания и эмоции, - отметила артистка. - Под эти песни можно и веселиться, и грустить, и мечтать, и танцевать до утра".

В альбом "Красное вино" вошли такие песни: "Красное вино", "Обидно", "Девочки рулят", "Ма", "ABCD", "Шаг вправо", "Vibe", "Neon", "Loca", "Сорямба", "Если небеса", "Почуття", "Бажай", "Додому" и "Vibe" (Dance Version Remix).

Вместе с альбомом вышел и клип на заглавный трек "Красное вино". "Я открываю вам свое сердце и дарю всю многогранность чувств, которые испытываю. Пусть это видео погрузит вас в необыкновенную атмосферу страсти, женственности и любви", - написала Каменских.

  • 9 апреля вышел мини-альбом певицы Jerry Heil под названием #Особисте. Новый EP состоит из шести лирических треков, основанных на историях из собственного опыта. К каждой песне исполнительница дала краткое описание.
  • В том же месяце alyona alyona выпустила новый альбом Galas - второй лонгплей в ее карьере. В трек-лист вошло 15 треков, многие из которых записаны вместе с зарубежными и украинскими музыкантами, включая Monatik, Марину Круть, Kalush, Olexesh.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир