Лайм

Пара нашла способ обойти ковидные ограничения и сыграть пышную свадьбу, но счастья молодым желать не спешат

Управления гражданской авиации начало расследование

Пара из Индии нашла способ обойти строгие карантинные ограничения и сыграла пышную свадьбу в компании родных и приятелей. Для этого молодожены на несколько часов арендовали пассажирский самолет, собрали в нем гостей, фотографа и устроили вечеринку.

Видео и фото со свадьбы в небе попали в соцсети и стали вирусными, пишет LadBible. Во многом благодаря негодованию пользователей. Желать молодоженам счастья они не спешат.

"Это олицетворение привилегии, - указали в одном из таких комментариев в Twitter. - Сейчас столькие нуждаются в деньгах, люди не могут позволить себе даже КТ, а этот человек решил, что может воспользоваться деньгами, чтобы нарушить правила. Это низко, и мне не хочется желать этой паре счастья".

Видео в сети привели к расследованию Генерального управления гражданской авиации. Насколько известно, весь экипаж "свадебного" Boeing 737 временно отстранен. В управлении обещают рассмотреть жалобы и принять строгие меры.

В свою очередь, представители местной авиакомпании SpiceJet, чей самолет был арендован, уверяют, что пассажиры были проинформированы о строгих правилах на борту и нормах безопасности.

Индия все еще переживает разрушительную волну коронавируса. Количество новых случаев и смертей растет каждый день, пока люди изо всех сил пытаются найти больничные койки и кислород. На данный момент в стране зарегистрировано более 24 миллионов случаев заболевания и более 270 тысяч смертей, но реальные цифры могут быть в 5-10 раз выше.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны