Лайм

Звезды "Друзей" впервые признались, что их любовь была не только на экране

Химия между Россом и Рэйчел перекочевала из реальной жизни на экран

26 мая на канале HBO Max вышел специальный выпуск "Друзей". В нем Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон произвели фурор, когда признались, что их романтическая связь из реальной жизни просочилась в ситком.

Кадр из сериала "Друзья", NBC

"В первом сезоне я был сильно влюблен в Дженнифер, - признался 54-летний Швиммер. - В какой-то момент мы очень нравились друг другу, но разошлись, как в море корабли. Потому что кто-то из нас постоянно был в отношениях. Мы никогда не пересекали эту границу, мы уважали ее".

52-летняя Энистон подтвердила признание Швиммера.

"Я помню, как однажды сказала Дэвиду: "Будет такой облом, если мы с тобой в первый раз поцелуемся по национальному телевидению". И действительно, первый раз мы поцеловались в той кофейне. Мы просто перенаправили все наше обожание и любовь друг к другу в Росса и Рэйчел", - сказала она.

Коллеги по сериалу Кортни Кокс и Мэттью Перри подтвердили, что знали о чувствах Энистон и Швиммера, а вот для Мэтта Леблана такая новость оказалась неожиданностью. "Чушь собачья!" - воскликнул он.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео