Лайм

Слава Каминская выпустила ироничный клип, и люди увидели в нем намек на бывшего мужа: видео

Певица кардинально сменила не только образ, но и репертуар

Слава Каминская презентовала трек Slava Bogu - второй сольный сингл после распада группы "НеАнгелы". Вместе с песней вышел и клип, который отражает внутреннее состояние певицы.

Премьера новой музыкальной работы состоялась 28 мая на YouTube-канале артистки. По сюжету, героиня клипа расстается со своим избранником, который стал "холодным, как Тихий океан". Видеоработа получилась яркой и стебной, а сама Слава предстает в странных кричащих нарядах.

"Краски, стеб, лексика, я давно мечтала реализоваться именно в таких образах. Именно с таким настроением нужно менять принцев на коней", - прокомментировала Каминская.

В конце ролика певица оказывается на операционном столе пластического хирурга, и люди увидели в этом намек на бывшего мужа Славы Эдгара Каминского.

"Не в стиле к которому мы привыкли, но получилось прикольно, Эду икаться все лето будет", "Все про это подумали, про Эда, он икать будет всю жизнь", "Это она про своего хирурга?", - пишут комментаторы.

Фото: instagram.com/babaslavka

  • В этом месяце сольный проект запустила и Виктория Смеюха. Певица представила дебютный трек "Мы не ангелы", которым подытожила свою 15-летнюю историю в группе "НеАнгелы".
  • О прекращении деятельности дуэта "НеАнгелы" стало известно в начале марта. За 15 лет карьеры группа выпустила множество хитов, среди которых популярные песни радиоэфиров "Юра, прости", "Знаешь", "Сережа" и другие.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото