Лайм

Хрупкая девушка поймала огромную змею голыми руками, и это видео не для слабонервных

Питон пытался отбиться, но хватка девушки оказалась крепче

Ловля змей - опасная работа, но хрупкая девушка из Вьетнама справилась с ней на ура. И хотя питон несколько раз ударил девушку мощным хвостом, она спокойно унесла его в неизвестном направлении, оставив зевак с отвисшей челюстью.

"Мы были на улице, когда увидели, как эта девушка пытается поймать большую змею. Мы решили остановиться, чтобы заснять этот момент. Это выглядит опасно", - цитирует очевидцев лицензиар ViralHog.

В 48-секундном ролике девушка крепко хватает змею, которая обвивает ее запястья и талию. Будто не замечая грозного пассажира, она спокойно уходит по дороге.

Во Вьетнаме живет более 37 видов змей, и некоторые из них являются местным деликатесом. Змеиное мясо готовят на пару и запекают на гриле с лемонграссом и чили. Не исключено, что отважная девушка использует зазевавшегося питона в качестве закуски.

  • Китаец купил "безопасную" кобру и позволил ей спать в постели - к утру он чуть не лишился ноги. После инцидента мужчина твердо решил - никаких больше домашних змей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям