Лайм

Камалия в день похорон Чапкиса вспомнила его последний мастер-класс: Еле успевали за ним

Певица поделилась архивным кадром

18 июня в Киеве похоронили народного артиста Украины Григория Чапкиса, скончавшегося на 92 году жизни. Влад Яма и Павел Зибров простились с хореографом у гроба, а Камалия - в социальной сети.

Певица опубликовала в Instagram фотографию со дня рождения Натальи Могилевской и вспомнила, как Чапкис учил гостей танцевать. "Всего 10 месяцев назад Маэстро устроил мастер-класс и мы, молодые, еле успевали за ним", - написала Камалия, назвав танцора "человеком-солнце".

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

А также вспомнила, как однажды Чапкис был их с мужем личным хореографом. "Сразу же после нашей с Захуром свадьбы мы должны были танцевать на венском балу. У нас получился отличный вальс, благодаря прекрасному преподавателю - Григорию Николаевичу", - поделилась Камалия.

"Мы были уверены, что отметим столетний юбилей Чапкиса и он конечно же будет танцевать. Жаль, что на Земле не живут вечно. Вечная память Великому человеку", - резюмировала звезда.

  • На церемонии прощания 18 июня присутствовали также дети Григория Чапкиса - дочь Лилия и сын Грег, который прилетел на похороны отца из США.
  • Проститься с народным артистом пришел президент Украины Владимир Зеленский. Он возложил цветы к гробу Чапкиса, после этого подошел к родственникам танцора, чтобы выразить соболезнования. От комментариев глава государства отказался.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что стало с Дмитрием Ступкой - украинским актером, выбравшим беззаботную жизнь в США

Где во время полномасштабной войны в Украине живет украинский актер Дмитрий Ступка, внук Богдана Ступки и сын Остапа Ступки

Звезда "Просто Надії" рассказала о бывшем муже-россиянине, поддерживающем войну

Актриса из сериала "Просто Надія" Зоряна Марченко ответила, общается ли сейчас с мужем-путинистом Александром Ведменским

Спартак Суббота объявил о помолвке: кто стал избранницей скандального "психотерапевта"

Скандальный "психотерапевт" Спартак Суббота сообщил, что женится во второй раз и показал свою невесту