Лайм

Актер сериала "Друзья" рассказал о смертельном диагнозе

Джеймс Майкл Тайлер сыграл официанта Гантера, влюбленного в Рэйчел

Актер Джеймс Майкл Тайлер, сыгравший в сериале "Друзья" официанта Центральной Кофейни Гантера, признался, что у него рак простаты четвертой стадии.

В интервью телеканалу NBC Today 59-летний мужчина рассказал, что заболевание диагностировали в 2018 году после обычного медицинского осмотра. Вопреки лечению, рак распространился на кости, и теперь Тайлер не может ходить.

Джеймс Майкл Тайлер в роли ГантераФото: кадр из сериала "Друзья"

"Мне тогда было 56 лет, и у меня проверили ПСА - простатический специфический антиген. Показатель оказался очень большим. Когда я увидел результаты анализа крови, то сразу понял: там явно что-то не так. Почти сразу же мне позвонил врач и сказал, что у меня может быть довольно серьезная проблема с простатой, - рассказал актер. - Сейчас рак на поздней стадии. Так что в конце концов он наверняка меня достанет".

Тайлер призвал других мужчин пройти обследование простаты, чтобы поймать болезнь на ранней стадии.

В сериале "Друзья" Гантер работал официантом и менеджером в Центральной Кофейне. На протяжении всего сериала он был влюблен в персонажа Дженнифер Энистон Рэйчел, которая работала там официанткой в первых сезонах. В специальном выпуске "Друзья: Воссоединение" Джеймс Майкл Тайлер появлялся через Zoom. Он сказал, что съемки в шоу были самыми памятными 10 годами в его жизни, но умолчал о своем диагнозе.

  • В спецвыпуске сериала "Друзья" Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон произвели фурор, когда признались, что их романтическая связь была не только на экране.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку