Лайм

Бритни Спирс извинилась перед фанами за двухлетнюю ложь: Простите, что притворялась

Певица написала длинный пост в Instagram

После выступления в зале суда Бритни Спирс обратилась к поклонникам, которых обманывала в течение последних двух лет. Певица заявила, что была вынуждена притворяться счастливой, но теперь она стала смелее и хочет попросить прощения.

"Я прошу прощения за то, что притворялась, будто последние два года со мной все было в порядке. Я сделала это из-за своей гордости, и мне неловко было делиться тем, что со мной случилось", - пишет звезда.

По словам певицы, умению демонстрировать идеальную жизнь она научилась у мамы: "Это была одна из лучших черт моей матери: неважно, каким ужасным был день, ради меня, моих братьев и сестер она всегда притворялась, что все в порядке".

Но теперь Бритни хочет, чтобы люди знали, что она "прошла через ад". "Я обращаю на это внимание людей, потому что не хочу, чтобы люди думали, что моя жизнь идеальна, потому что это совсем не так. И если вы читали обо мне новости на этой неделе, то теперь знаете, что все не так", - добавила певица.

  • В поддержку Бритни Спирс выступил бывший возлюбленный певицы, музыкант Джастин Тимберлейк. Певец считает, что никто и никогда не должен удерживаться против своей воли, и призывает освободить Бритни.
  • Освободить Бритни Спирс от опеки отца потребовали даже "Отряды Путина" - теперь у суда просто нет выбора.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям