Лайм

Бритни Спирс отправилась на Гавайи, но с отдыхом не задалось - певица грубо ответила своим преследователям

Певица написала эмоциональный пост

После выступления в зале суда Бритни Спирс отправилась на отдых. Восстанавливать свое эмоциональное состояние певица улетела на гавайский остров Мауи, вот только расслабиться ей не удается - на каждом шагу ее преследуют папарацци.

Об этом знаменитость рассказала в Instagram. "Быть на Мауи - это какое-то безумие. Папарацци знают, что я здесь, и это уже совсем не весело. Практически невозможно никуда пойти, потому что они везде появляются, чтобы меня сфотографировать", - возмущается Бритни.

Кроме того, по словам Спирс, фотографы редактируют ее снимки, чтобы она выглядела менее привлекательной. "Я знаю, что мое тело не идеально, но я также знаю, что я не выгляжу так, как меня сейчас показывают. Это грубо и подло", - добавила звезда, обратившись к репортерам в матерной форме.

39-летняя Бритни отправилась в свое любимое место отдыха со своим 27-летним возлюбленным Сэмом Асгари.

"Здесь я чувствую единство, и оно бесконечно, - рассказывала ранее звезда. - Вот я играю на пляже и делаю ангелов на песке на побережье океана. Многое еще впереди, много чем можно поделиться и о чем можно мечтать, еще больше - о чем надеяться и молиться. Да благословит нас всех Господь".


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Напомним, что выступая перед судом Бритни Спирс заявила, что страдает от тотального контроля своего отца: ее заставляют работать на износ, подсаживают на сильнодействующие лекарства, не разрешают рожать и выходить замуж. Певица попросила отменить опеку, под которой она находится с 2008 года.

  • В поддержку Бритни Спирс выступил бывший возлюбленный певицы, музыкант Джастин Тимберлейк. Певец считает, что никто и никогда не должен удерживаться против своей воли, и призывает освободить Бритни.
  • Освободить Бритни Спирс от опеки отца потребовали даже "Отряды Путина" - теперь у суда просто нет выбора.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ