Лайм

Как вам гол Артема Довбика в ворота Швеции? А реакция комментатора? Сегодня он тоже звезда соцсетей

АРТЕМ ДОВБИК!!! АРТЕМ ДОВБИК!!! АРТЕМ ДОВБИК!!!

29 июня сборная Украины по футболу отыграла в Глазго трудный 120-минутный матч против сборной Швеции в рамках Евро-2020 и завершила его победой со счетом 2:1. Исход вечера впервые позволил команде пройти в 1/4 финала чемпионата, и наутро среды все только об этом и говорят.

Звездами вечера стали украинцы Александр Зинченко (первый гол в ворота соперников на 28-й минуте) и бомбардир Артем Довбик - его гол на 120-й минуте и 37-й секунде матча принес Украине победу, а также установил новый мировой рекорд как самый поздний. Предыдущий рекорд (гол на 118-й минуте и 53-й секунде) принадлежал игроку сборной Франции Мишелю Платини.

Не отстает от футболистов в популярности сегодня и комментатор матча на канале "Украина" Виктор Вацко. Кто не прослушал, тот в курсе.

Многие зрители матча так радовались победе, что пропустили, как Вацко едва не сорвал голос в эфире канала. Его реакцию и бесконечные ликования "АРТЕМ ДОВБИК!!!" и правда можно слушать вечно.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Актер Юрий Фелипенко поделился, как проходят его военные учения в батальоне "Ахиллес"

Актер Юрий Фелипенко высказался об учениях в подразделении Ахиллес и отношении к актерской профессии после мобилизации