Лайм

alyona alyona после трека с "Кастой" отказалась от сотрудничества с музыкантами из России

Рэп-исполнительница признала, что коллаборация обернулась для нее проблемами

В июне alyona alyona записала совместный трек с российской рэп-группой "Каста", которая выступала в Крыму после аннексии 2014 года. Хотя исполнительница настаивала, что артисты находятся в оппозиции к режиму Путина, ее жестко раскритиковали за такой шаг. Во время автограф-сессии в Киеве Алена заявила, что больше не будет сотрудничать с артистами из России.

"Уже не буду. Я влипла в неприятности. Поняла, что хотела добра, а вышло хуже. Ну окей. У меня уже не с кем, уже со всеми посотрудничала. Как видите, людям это не нравится, окей. У меня были люди, с которыми я дружу, которых люблю, а теперь все", - говорит alyona alyona на видео, опубликованном в Twitter издания Буквы.

Также исполнительница заявила, что не прекратит общаться с друзьями из-за политики. "Это как религия", - сказала она о расхождениях в политических позициях.

  • Ранее "Океан Ельзи" и alyona alyona выпустили совместный клип о детях, которые пострадали от войны. В основу песни "Країна дітей" лег стих Сергея Жадана.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Нет общения совсем: Ефросинина прокомментировала позицию младшей сестры, которая выбрала Россию

Маша Ефросинина призналась, что не общается с сестрой Лизой Ющенко, которая молчит о войне в Украине и живет в России

Злата Огневич, которую заподозрили в беременности, высказалась о планах по поводу семьи и детей

Злата Огневич призналась, что готова к новым отношениям - артистка хочет стать матерью и рассматривает вариант усыновления ребенка

Было недостаточное количество таблеток: Злата Огневич призналась, что хотела совершить самоубийство

Злата Огневич хотела покончить с собой с помощью транквилизаторов – певица спаслась, потому что выпила недостаточное их количество