Лайм

Monatik показал милое фото с женой в честь годовщины брака: С каждым днем все сильнее восторгаюсь тобой

Пара отмечает чугунную свадьбу

1 июля в семье Дмитрия Монатика и Ирины Демичевой праздник - ровно 6 лет назад они стали мужем и женой. Пара вместе уже 10 лет, но официальным днем создания семьи считают тот, когда узаконили свои отношения.

В честь годовщины брака супруги поделились фотографиями из личного архива, которые до этого никто не видел. Monatik опубликовал в Instagram снимок, сделанный 13 лет назад в родном городе певца - Луцке.

Фото: instagram.com/monatik_official

"Наш первый шуточный поцелуй на твоем 25-ом дне рождения оказался совсем не шуткой! Спустя 3 года мы начали встречаться, говорить обо всем на свете, мечтать, смеяться до колик в животе. Начали верить друг в друга и вместе поверили, что есть хорошие, прекрасные люди в тогда еще чужом и незнакомом Киеве", - пишет певец.

Дмитрий поблагодарил Ирину за сыновей, которыми он невероятно гордится, и признался, что с каждым днем все сильнее восторгается ею.

"Думал искать буду целую жизнь... вот и нашел... целую жизнь! Люблю тебя прозрачно, безгранично и бесконечно", - добавил музыкант.

Фото: instagram.com/irinamonatik

Демичева показала кадры, сделанные 6 лет назад и написала: "Официальный день нашей семьи 01.07.2015. Нам официально 6 лет, а вместе мы уже целых 10 лет. Люблю тебя, моя Вечность".

Фото: instagram.com/irinamonatik

  • Monatik и Ирина Демичева до недавнего времени скрывали лица своих детей. Познакомить поклонников с сыновьями пара решила красиво - супруги вместе с Даней и Платоном украсили обложку журнала L'Officiel Ukraine.
  • В мае этого года дети пары закончили обучение в детском саду и отгуляли свой первый в жизни выпускной. Праздник проходил в стиле "Гарри Поттера", и Даня с Платоном были одеты соответствующе.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир