Лайм

Эмбер Херд тайно стала мамой и показала фото с дочерью Уной

Актриса наслаждается материнством уже три месяца

Эмбер Херд стала мамой девочки по имени Уна Пейдж и показала нежное фото с малышкой в Instagram. Дочь появилась у актрисы благодаря суррогатной матери, и она является ее единственным родителем.

Фото: https://www.instagram.com/amberheard/

"Я так рада поделиться с вами этой новостью, - написала 35-летняя звезда "Аквамена". - Часть меня хочет отстаивать, что моя личная жизнь никого не касается. Я также понимаю, что характер моей работы заставляет меня взять это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало моей оставшейся жизни".

Источник сообщил изданию Page Six, что Херд обратилась к суррогатной матери из-за проблем с фертильностью. "Она всегда знала, что хочет быть мамой, и ее самое большое желание сбылось. Она так благодарна замечательной женщине, которая помогла Уне войти в ее жизнь", - сказал он.

Также актриса, чья громкая судебная битва с бывшим мужем Джонни Деппом в 2020 году регулярно мелькала в заголовках, поделилась своими взглядами на современную семью.

"Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на своих условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать об этой важной части нашей судьбы таким образом. Я надеюсь, что мы подошли к тому моменту, когда отказ от обручального кольца ради детской кроватки стал нормой", - написала она.

В настоящее время Херд состоит в отношениях с художницей-декоратором Бьянкой Бутти, с которой встречается с января 2020 года. Решение завести ребенка она приняла самостоятельно, и очень гордится, что является единственным законным родителем Уны.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ

Александр Положинский намекнул на проблемы со здоровьем и испугал фанатов видом своих глаз

Украинский музыкант и военнослужащий Александр Положинский показал фото с катетером в руке и зрачками разного размера, напугав поклонников

Пренткович и Гонковский впервые прокомментировали свое местонахождение после переезда из Украины

Таня Пренткович сообщила, что находится в Риме - муж блогерши также рассказал, что жизнь его семьи полностью изменилась