Лайм

Финансовая компания, которая контролирует средства Бритни Спирс, отказывается от дальнейшего опекунства

В компании отреагировали на отказ суда в удовлетворении иска певицы

Финансовая компания Bessemer Trust, которая контролирует средства Бритни Спирс вместе с ее отцом и опекуном Джейми Спирсом, выходит из соглашения об опеке над певицей. Соответствующее решение в компании приняли после выступления Спирс в суде, где артистка добивается независимой жизни.

Как пишет BBC, в компании пояснили, что все эти годы считали опекунство над певицей добровольным. Узнав о ее страданиях, в Bessemer Trust поспешили заявить, что "уважают желание" клиентки.

Фото: Instagram / @britneyspears

В связи с этим компания подала заявление о выходе из соглашения об опеке уже на следующий день после того, как суд Лос-Анджелесе отказался удовлетворить прошение певицы и ее адвокатов о прекращении опекунства.

  • Под опеку отца поп-звезда 2000-х угодила в 2008 году после череды скандалов, связанных с психическими расстройствами - суд передал под контроль Джейми Спирса имущество, финансовые и некоторые личные активы его дочери. Последние несколько лет 39-летняя Спирс активно добивается освобождения из-под контроля отца. Без его разрешения она не может водить автомобиль, голосовать, беременеть, тратить свои же деньги, покидать дом, нанимать адвоката.
  • В июне этого года Бритни Спирс дала показания в суде, в котором призналась, что живет "в полном безумии". Вскоре стало известно, что суд Лос-Анджелеса отказал артистке в требовании отстранить ее отца от опекунства над ней.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны