Лайм

Суд отклонил просьбу Бритни Спирс отстранить ее отца от опекунства

Судья оставил певицу под опекой Джейми Спирса

Верховный суд Лос-Анджелеса отказал Бритни Спирс в требовании отстранить отца от опекунства над ней. Ранее певица заявила в суде, что страдает от тотального контроля Джейми Спирса и последние годы живет в полном безумии.

39-летняя артистка хотела, чтобы ее опекуном была только частная фирма Bessemer Trust, которая с 2020 года вместе с отцом певицы распоряжается ее финансами, однако суд отклонил эту просьбу, пишет Variety.

Фото: instagram.com/britneyspears

"Запрос о немедленной приостановке статуса Джейми Спирса как единственного опекуна подопечного после назначения компании Bessemer Trust отклонен", - сказано в судебных документах.

Однако сообщается, что это не является прямым ответом на слушание на прошлой неделе, на котором Спирс дала показания против отца. Пока судья не может вынести какое-либо решение на основании того, что она сказала, поскольку Бритни еще предстоит подать ходатайство о прекращении опекунства.

Для певицы это не первое поражение в суде. В ноябре 2020-го адвокат Спирс подал прошение об отстранении отца от опекунства, заявив, что клиентка "боится своего отца" и откажется выступать на сцене, если он продолжит отвечать за ее карьеру. Однако суд отклонил это требование. Тогда же судья назначил соопекуном финансовую компанию Bessemer Trust.

В новых судебных документах говорится, что суд признал Бритни Спирс "неспособной управлять своими финансами или противостоять мошенничеству или неправомерному влиянию".

Напомним, на прошлой неделе Бритни Спирс впервые дала показания в суде. В своей 24-минутной речи певица заявила, что не контролирует свою жизнь: ее заставляют работать на износ, подсаживают на сильнодействующие лекарства, не разрешают рожать и выходить замуж.

  • Позже певица обратилась к поклонникам, которых обманывала в течение последних двух лет. Певица заявила, что была вынуждена притворяться счастливой, но теперь она стала смелее и хочет попросить прощения.
  • После выступления в зале суда Бритни Спирс отправилась на отдых. Восстанавливать свое эмоциональное состояние певица улетела на гавайский остров Мауи, вот только расслабиться ей не удается - на каждом шагу ее преследуют папарацци.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства