Лайм

Джамала с мужем и детьми впервые украсили обложку глянца - как выглядит счастливая семья

И рассказала о планах родить третьего ребенка

Джамала стала героиней нового летнего номера журнала Viva! Певица появилась на обложке в окружении мужа и двоих сыновей, и это первое появление семьи в глянце в полном составе.

"Впервые на обложке со всеми моими мальчиками", - написала артистка в Instagram, сопроводив публикацию снимками с журналом в руках и коротким бэкстейджем со съемок. В кадре Джа, Бекир, 3-летний Эмир-Рахман и годовалый Селим-Гирай позируют в светлых нарядах (листайте галерею).

В беседе с изданием Джамала рассказала об отношениях с мужем и о планах стать многодетной матерью. "Не исключаю третьего захода на материнство, но пока я очень устала и хочу реализовать свои амбиции. А их у меня много", - поделилась звезда.

В отношениях с мужем певица пытается сохранять баланс и делать так, чтобы Бекир "чувствовал себя выше, громче, важнее". "Может, женщины со мной не согласятся, но это мое видение", - отметила артистка.

Джамала и Бекир поженились 26 апреля 2017 года. Свадьба состоялась в Исламском культурном центре города Киева в узком кругу родственников и друзей. 27 марта 2018 года у пары родился их первенец, сын Эмир-Рахман, а 19 июня 2020-го супруги стали родителями еще одного мальчика, которому также дали крымскотатарское имя Селим-Гирай.

Фото: Viva!

  • Недавно семья отпраздновала первый день рождения младшего сына. В честь праздника Джамала поделилась с подписчиками теплыми кадрами из семейного архива.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно