Лайм

Бритни Спирс показала соблазнительное фото из ванной, но фаны в недоумении - кажется, на нем вовсе не певица

Поклонников смутило отсутствие на снимке татуировок

Бритни Спирс опубликовала фотографию с оголенной спиной и озадачила поклонников. Они уверены, что на снимке изображена вовсе не певица, и что ее социальные сети продолжают вести опекуны.

На странице 39-летней звезды в Instagram появился пикантный кадр, сделанный в ванной. Под постом фанаты в один голос стали утверждать, что на нем запечатлена совершенно другая девушка. Они не увидели татуировки певицы в виде надписи на иврите, набитой на шее, и сказочной феи внизу спины.

"Где татуировка", "Это не Бритни", "Мы знаем, что это не ты", "Куда делись татуировки", "Здесь что-то не так", "Как это может быть она, когда у нее нет татуировок", "Где татуировка на задней части шеи. А фея?", - пишут комментаторы, а также призывают освободить Бритни.

  • Под опеку отца Спирс угодила в 2008 году после череды скандалов, связанных с психическими расстройствами - суд передал под контроль Джейми Спирса имущество, финансовые и некоторые личные активы его дочери. Без его разрешения она не может водить автомобиль, голосовать, беременеть, тратить свои же деньги, покидать дом, нанимать адвоката.
  • В июне этого года Бритни Спирс дала показания в суде, в котором призналась, что живет "в полном безумии". Вскоре стало известно, что суд Лос-Анджелеса отказал артистке в требовании отстранить ее отца от опекунства над ней.
  • Вскоре после выступления певицы в суде финансовая компания, которая все эти годы контролировала ее средства, отказалась от дальнейшего опекунства. Ее представители заявили, что считали опекунство над Спирс добровольным.
  • Адвокат Сэм Ингхэм, которого в 2008 году суд назначил представителем Бритни Спирс в деле об опекунстве ее отца над ней, вышел из дела.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале