Лайм

Настя Каменских выложила утреннее фото топлес, и тут сразу подоспели хейтеры: Зачем?

Певица опубликовала смелый домашний снимок

Настя Каменских поделилась с подписчиками своего блога пикантной фотографией и пожелала им доброго утра. В комментариях сразу набежали хейтеры, которые стали наперебой осуждать певицу за смелый кадр, критиковать фигуру звезды и обвинять в использовании фотошопа.

На снимке, опубликованном в Instagram, NK позирует в одних трусиках персикового цвета, прикрывая обнаженную грудь руками. Настя стоит возле окна и задумчиво смотрит вдаль. Подписывать фото артистка не стала, а лишь поставила хэштег #goodmorning.

Фото: instagram.com/kamenskux

Всего за час публикация Каменских собрала более 100 тысяч лайков и около тысячи комментариев. Поклонники оставляют восторженные отклики, а хейтеры забрасывают ехидными сообщениями. Одни пишут, что такие фото лучше оставить для Потапа, другие критикуют фигуру певицы, а третьи обвиняют в обработке кадра.

"Зачем такие личные фото выставлять? Да, красиво. Но не на всеобщее обозрение", "Вопрос: Кому это надо видеть? А это надо видеть только Потапу!", "Надо себя уважать", "Зачем?", "Гудмонин! Пора в спортзал", "Опять потолстела", "Пышка", "Желаю без обработки и фотошопа жить реальной жизнью", "Сколько ж тут фотошопа", - пишут комментаторы.

  • Настя Каменских часто сталкивается с хейтом в соцсетях по поводу своей фигуры, но она не воспринимает негатив слишком близко. Как признавалась ранее Каменских, она любит себя такой, какая она есть. "Моя идеальность - в моей неидеальности", - отмечала звезда.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир